Ansprechpartner 2017-10-24T16:00:57+00:00

Unsere Ansprechpartner

Torsten Wedemann
Torsten WedemannGeschäftsleitung
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
twedemann@multidata-kassen.de
Michael Trmac
Michael TrmacVertrieb
Tel: 0441 – 97171-117
Fax: 0441 – 97171-55
trmac@multidata-kassen.de
Stefan Wilhelmi
Stefan WilhelmiVertrieb
Tel: 0441 – 97171-112
Fax: 0441 – 97171-55
wilhelmi@multidata-kassen.de
Tanja Feldhus
Tanja FeldhusAuftragbearbeitung / Vertrieb
Tel: 0441-97171 – 0
Fax: 0441-97171 – 55
feldhus@multidata-kassen.de
Monika Fox
Monika FoxBuchhaltung
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
fox@multidata-kassen.de
David Wedemann
David WedemannGeschäftsleitung
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
dw@multidata-kassen.de
Peter Pflüger
Peter PflügerSupport
Tel: 0441-97171 – 0
Fax: 0441-97171-55
pflueger@multidata-kassen.de
Johannes Bünker
Johannes BünkerEinkauf / Support
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441 – 97171-55
buenker@multidata-kassen.de
Sebastian Wedemann
Sebastian WedemannMarketing
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
swedemann@multidata-kassen.de
Rolf Meyer
Rolf MeyerService / Hardware
Tel: 0441-97171 – 0
Fax: 0441-97171 – 55
meyer@multidata-kassen.de
Fred Planitz
Fred PlanitzService / Hardware
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
planitz@multidata-kassen.de
Martin Lange
Martin LangeEntwicklung, IT
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171 – 55
lange@multidata-kassen.de
Marvin Krone
Marvin KroneAuszubildener
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
krone@multidata-kassen.de
Phillip Onnen
Phillip OnnenAuszubildener
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441-97171-55
onnen@multidata-kassen.de
Vladimir Kalinin
Vladimir KalininService / Hardware
Tel: 0441-97171-0
Fax: 0441 – 97171-55
info@multidata-kassen.de
Urs Perret
Urs PerretAnsprechpartner für die Schweiz
Tel: 062 773 18 48
Fax: 062 773 17 28
urs.perret@multidata-kassen.ch

MULTI DATA Kassen Perret Büntenweg 1026 5728 Gontenschwil Die Firma MULTI DATA Kassen Perret ist der Ansprechpartner für alle Schweizer Kunden und Fachhandelspartner.